自贡市荣县川投燃料有限公司 选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告

来源:荣县川燃 作者:荣县川燃 发布日期:2024-08-01 访问次数:808
自贡市荣县川投燃料有限公司 选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:RXCR202409

采购项目名称:选聘子同桥配气站工业管道防腐供应商项目

二、项目流标的原因

流标原因:有效供应商不足3家。原因为1家未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  人:自贡市荣县川投燃料有限公司

 址:四川省荣县旭阳镇附东街159号

联系人:老师

 话:18381356226


全局浮动内容
0813-6161585